Ваш город:

Открытие детской балетной школы г. Березовский

Открытие Международной сети детских школ балета Lil Ballerine состоялось 3 ноября, по адресу: г.Березовский, ул. Гагарина, д. 27.
День открытых дверей традиционно для сети школ Lil Ballerine прошёл в формате праздника, с множеством подарков, а также сказочной шоу-программой. Детей и родителей познакомили со школой, программой и формой обучения, расписанием и педагогами, которые имеют хореографическое образование и большой опыт работы с детьми.
 
В Березовском детская школа балета предоставляет обучение классической хореографии, по специально разработанной федеральной программе.
Школа балета оснащённа по последним мировым стандартам, со станками, изготовленными под возраст воспитанников, эко инфраструктура для родителей, которые во время занятий, не отвлекая детей, могут наблюдать за ними через систему видео-наблюдения. Наш администратор сделает все для комфортного пребывания детей и их родителей в детской школе балета Lil Ballerine, предложив детям карандаши и
раскраски, а родителям свежесваренный кофе или ароматный чай.
Школа балета открыта в г. Березовский для детей с 2 до 10 лет. Первое пробное занятие БЕСПЛАТНО.
Действует предварительная запись, количество мест ограничено. Записаться можно через наш сайт, подав заявку, либо по телефону:+7(343)372 03 61.

Наш ютюб канал